KNAUF-HP-START

KNAUF
KNAUF-HP-START
Универсальная штукатурная смесь на основе гипсового вяжущего с полимерными добавками, для внутренней отделки жилых помещений, гостиниц, больниц и других помещений с обычной влажностью воздуха (в т.ч. кухни и ванные комнаты). Очень удобна в работе.

Норма расхода Расход сухой смеси Knauf HP-Start составляет около 10 кг/м² при толщине наносимого слоя 10 мм. Из 30 кг (мешок) сухой смеси получается около 30 л готового раствора.

Рекомендации Для быстрого высыхания штукатурки необходимо обеспечить хорошую вентиляцию помещения. Перед нанесением декоративного покрытия штукатурку необходимо обработать грунтовкой Knauf Tiefengrund. Оборудование и инструменты сразу после работы вымыть водой. Загрязненные емкости и инструменты сокращают время использования штукатурного раствора.

Фасовка и хранение Смесь Knauf HP-Start фасуется в бумажные мешки по 30 кг. Хранить в сухих помещениях на деревянных поддонах. Материал из поврежденных мешков использовать в первую очередь. Срок хранения в неповрежденной упаковке – 6 месяцев

Вес: 25кг

Цена: 75

Бренд: Knauf

Смотрите также